Отель Mahinstan Rahab — это отель в городе Кашан. Отель имеет очень хорошее расположение в центре исторической части города и имеет легкий доступ к экскурсионным центрам и туристическим достопримечательностям города. Вам нужно всего лишь пройти небольшое расстояние до таких мест, как исторический дом Табатабаи, исторический дом Боруджерди и старый исторический рынок Кашан. Знаменитая Баня Фин находится всего в 10 минутах езды от отеля. Остановившись в отеле Mahinstan Raheb, помимо удобного доступа, вы сможете воспользоваться качественными и разнообразными услугами этого отеля и  прекрасно провести время  в историческом городе Кашан.

Номера расположены вокруг центрального внутреннего двора с традиционными цветными окнами. Оригинальная архитектура, высокие куполообразные потолки и традиционное убранство оставят незабываемые воспоминания. В номерах имеется кондиционер, телевизор, холодильник, мини-бар и собственная ванная комната.

В традиционном ресторане отеля можно попробовать иранские и местные блюда Кашана и блюда из морепродуктов. Кафе отеля круглосуточно обслуживает гостей, предлагая разнообразные горячие и холодные традиционные иранские напитки.

Традиционный отель Mohinistan Rahab представляет собой историческую резиденцию периода Каджаров. Здание отеля имеет уникальную архитектуру, стены внутреннего двора украшены оригинальными картинами. Среди помещений этого отеля можно отметить Шахнешин, два подвала, вестибюль и две бани. Вы можете посидеть как в зимней, так и в летней бане и насладиться видом красивого двора и его прекрасного пруда. Помимо запоминающейся архитектуры и дизайна, этот отель также предлагает хорошие услуги и удобства. Услуги прачечной, сейф, библиотека и круглосуточная стойка регистрации входят в число других услуг, предлагаемых этим отелем.

https://www.jabama.com/hotel/kashan-raheb